Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Ohne Titel, signiert, datiert Ernst Posch 7.2.04, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 48,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Seltenes Modell einer Kirchenbank,
- Blumenübertopf auf Messingständer, Wien, um 1960
- Figaro-Panzerhalskette